| Producto físico | Precio (euros) | Cantidad |
|---|---|---|
| Cocinamos a 4 manos. Recetas para cocinar en familia Tapa dura | 15.95 | |
| Pensamiento verbal. La analogía, la lógica y la ortografía. | 19.26 | |
Te faltan 16,04 euros para gastos de envío gratis | ||
Total*:35,21€
Base imponible:33,86 IVA:1,35
El envío se realizara a: España Modificar zona de envío
| 